На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...
  • Nana Абраменко
    сколько их развелось везде, как тараканыВ Кронштадте мигр...

В Дом молодежи Петербурга пришла ФСБ с обысками

Правоохранительные органы интересуются компанией «Танос», зарегистрированной в квартире поселка Новый Свет. Петербургский Дом молодежи заинтересовал правоохранительные органы. Во вторник, 24 июля, в здание на 13-й Линии Васильевского острова в здании №22Б пришли сотрудники ФСБ с обысками.

Оперативники интересуются контрактами с небольшой компанией "Танос", зарегистрированной в 2016 году в квартире в поселке Новый Свет Гатчинского района Ленобласти. С момента своего появления эта фирма получает подряды от подведомственного комитету по природопользованию ГГУП "Минерал".

В 2016 году "Минерал" выиграл девять контрактов с комитетом по молодежной политике. По данным СМИ, почти в каждом мероприятии фигурировала экс-помощница бывшего спикера петербургского ЗакСа, сенатора Вадима Тюльпанова - Эльвира Реутская. А с 2017 года "Танос" сам тал выигрывать контракты с комитетом по молодежной политике и Домом молодежи практически одновременно с тем, как госпожа Реутская возглавила это учреждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх