На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 899 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    а при СОЮЗЕ  не было доставщиков вообще 😋- и жили неплохоСмольный: в этих ...
  • анатолий панов
    А если продуют, то еще раз перенесут сто летную дату.В «Зените» ответи...
  • Ирина Храмцова
    Наверное обезьяне понравилось, не сопротивлялась, они же наши родственники. (Юмор).В Крыму студентка...

Пытавшегося похитить девушку на Ударников мигранта задержала полиция

В Красногвардейском районе Петербурга полиция задержала мигранта, пытавшегося силой посадить девушку в салон автомобиля. Правоохранители устанавливают личность потерпевшей.

Во вторник, 10 июня, во время мониторинга сети Интернет сотрудники полиции нашли видео, на котором водитель Hyundai пытался силой усадить девушку в машину.

Правоохранители выяснили, что инцидент произошел у дома №38 на проспекте Ударников, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Стражи правопорядка оперативно установили личность подозреваемого. Им оказался 45-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья. Мигранта задержали.

Потерпевшая заявлений в полицию по факту случившегося не подавала. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают ее личность и местонахождение для проведения опроса.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петродворцовом районе утвердили обвинительное заключение троим предполагаемым похитителям 15-летнего школьника. Злоумышленники похитили подростка, а также вымогали 30 тыс. рублей. К счастью, ему удалось сбежать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх