На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Байден продолжает оскорбительно высказываться о Путине

Президент США Джо Байден вновь грубо высказался в адрес президента РФ Владимира Путина, рассуждая о возможности привлечения дополнительных средств путем повышения налогов для миллиардеров.

Глава Белого дома Джо Байден нелестно высказался о Владимире Путине во время выступления в штате Северной Каролина.

Очередная грубость от американского президента прозвучала во время обсуждения вопроса о возможности привлечения дополнительных средств путем повышения налогов для миллиардеров в США, сообщает ТАСС.

Напомним, что Байден уже не раз высказывал прямые оскорбления в адрес российского президента.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что грубые выражения Байдена в адрес президента РФ оскорбляют только сами США, а Владимир Путин до такого уровня опускать не станет.

Ранее Neva.Today сообщала, что во время очередного публичного выступления президент США Джо Байден вновь не упустил возможность нелестно высказаться о российском лидере Владимире Путине. В Кремле заявили, что подобное поведение не красит американского политика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх