На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 898 подписчиков

Свежие комментарии

Четверть опрошенных петербуржцев призналась в нелюбви к окрошке

Петербуржцы поделились своим отношением к летнему блюду традиционной русской кухни — окрошке. Среди опрошенных горожан 25% заявили, что не любят холодный суп.

По результатам опроса выяснилось, что 20% жителей города предпочитают окрошку на квасе, а 25% — на кефире, передает «Ямал1».

Среди других вариантов заправки респонденты называли воду с лимонной кислотой или уксусом, майонез, смесь кваса и кисломолочных продуктов, минеральную воду, айран и даже пиво.

Стоит отметить, что четверть опрошенных признались, что им не нравится окрошка.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге наблюдается рост цен на социально значимые продукты. В период с январь по апрель 2025 года рост составил 47%. Сильнее всего подорожал картофель, средняя цена которого в городе составляет 88 рублей за кг. На втором месте располагается капуста с ценой 70 рублей кг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх