На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Nana Абраменко
    сколько их развелось везде, как тараканыВ Кронштадте мигр...
  • Хакимжон Ходжамов
    Рыбак рыбака видит из далека . Этот еврейчик за другого грузинского заступается .Иосиф Пригожин вы...
  • Александр Бабин
    Это инопламетяне помогают РоссииСамолет Хельсинки...

Жители 20 отдаленных деревень Ленобласти получили доступ к быстрому 4G-интернету

Более 10 тысяч жителей 20 деревень и сел Ленинградской области получили доступ к мобильной связи 4G и качественной голосовой связи. Это стало возможно благодаря запуску новых базовых станций.

Оператор МегаФон запустил новые базовые станции и охватил мобильной связью 4G около 20 малых населенных пунктов Ленинградской области с населением от нескольких десятков до нескольких тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Благодаря новым станциям, порядка 10 тысяч местных жителей и туристов получили доступ к скоростному мобильному интернету и качественной голосовой связи. Среди населенных пунктов, где теперь доступна связь МегаФона: деревни Глядино, Дятлицы, Рассколово, поселки Колосарь, Саперное и другие.

По словам директора МегаФона по Петербургу и Ленобласти Максима Токаренко, в этих населенных пунктах оператор развернул инфраструктуру впервые. Теперь местные жители могут пользоваться всеми цифровыми сервисами, доступ к которым ранее был только в крупных городах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх