На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 899 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий панов
    А если продуют, то еще раз перенесут сто летную дату.В «Зените» ответи...
  • Ирина Храмцова
    Наверное обезьяне понравилось, не сопротивлялась, они же наши родственники. (Юмор).В Крыму студентка...
  • Кирилл Суслов
    Ну как то азимут слабенький для кроссовера, у китайцев больше мощности и коробки по современней, ЗАТО ценник у азимут...Целиков: на рынке...

Школы РФ обяжут фиксировать травлю и бороться с буллингом

В российских школах собираются вести учет инцидентов с травлей учеников. Также в учебных учреждениях планируют проводить антибуллинговые мероприятия. Такую инициативу обсудили во время ПМЭФ-2025.

Школы хотят обязать не умалчивать факты травли, поскольку подобные действия в конечном итоге могут привести к непопровимым последствиям.

Помимо этого, в образовательный процесс хотят внедрить специализированные подходы, которые помогут избегать возникновения буллинга среди учеников, рассказал в интервью ТАСС на полях ПМЭФ председатель комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев.

Если травля все-таки произошла, комиссия по урегулированию споров должна будет рассмотреть возникшую ситуацию. Всем сторонам конфликта окажут педагогическую и социально-психологическую помощь.

Принять закон могут до конца 2025 года.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге огласили статистику детских преступлений за 2024 год. По словам детского омбудсмена Анны Митяниной, дети стали выбирать жестокие способы травли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх