На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Маловато будет! Надо было по червонцу давать, чтобы другим неповадно было.В Петербурге подр...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы?Иностранный работ...
  • Валентин Воробьев
    Сжигать паспорт, это называется хулиганство? Ну и судьи у нас!..Сжегшую паспорт Р...

Администрация Невского района поможет школе купить шторы на 8 млн: объявлена закупка

Невский район — единственный в Петербурге, расположившийся сразу на двух берегах Невы. Местные власти для внутреннего убранства решили приобрести несколько километров портьер, все они пойдут в одну из школ Усть-Славянки. Цена закупки — более 8 млн рублей.

Администрация Невского района разместила на сайте ЕИС Закупки конкурс на поставку и установку внутреннего убранства в школу.

Начальная цена контракта — 8 393 786 рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 января, итоги подведут 11 января.

Согласно техзаданию, средняя общеобразовательная школа №566 Невского района закупает разнообразные портьеры отечественного производства. Победитель конкурса должен до 1 марта 2024 года доставить всю партию в Усть-Славянку, в дом №6, корпус 3, строение 1, по Гудиловской улице. Здесь находится школа №566. Источник финансирования – внебюджетные средства. Возможно, собрать на шторы помогли родители.

Отметим, что возглавляет администрацию Невского района Алексей Гульчук, а в школе №566 должность директора занимает Татьяна Дорофеева.

Ранее Neva.Today сообщала, что администрации Невского района дали полторы недели на изучение проблемы балконов на Седова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх