На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

На Энгельса неизвестные в масках ворвались банк и силой вытащили женщину, после чего ограбили ее

В Выборгском районе Петербурга трое неизвестных вывели девушку из отделения банка, после чего насильно посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Они похитили мобильный и 1,5 млн рублей.

Как стало известно Neva.Today, в пятницу, 25 ноября, в полицию поступило сообщение о том, что двое мужчин у дома по Проспекту Энгельса вывели девушка из отделения банка, после чего, посадив ее в машину, уехали.

В результате выезда полицейские приняли заявление от 41-летней петербурженки, которая сообщила, что в банк вошли трое неизвестных в масках. Они распылили ей газ в лицо, после чего насильное запихнули в машину. Они совершили хищение мобильного телефона и 1,5 млн рублей. После этого высадили заявительницу во дворе дома 141 по проспекту Энгельса.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по пункту “б” части 4 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный в особо крупном размере).

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Пушкинском районе Санкт-Петербурга в школьном туалете шестикласснику начал угрожать парень постарше канцелярским ножом. Целью запугивания стало желание присвоить себе чужие деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх