На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    так уничтожьте за это львов...Развожаев: панора...
  • Maxim
    Пришить терроризм ст. 205 УК РФ, куда рай. прокурор - смотрит...В Мурино агрессив...
  • чак
    Еще нашли метод кражи денег.Сбер: оплата биом...

Путин: украинский конфликт скоро завершится

Владимир Путин заявил, что конфликт с Украиной скоро завершится. Однако полностью прекратить раскрутку конфликта с Россией можно, если к власти в европейских странах придут «умные люди».

В субботу, 9 мая, на встрече с журналистами президент Владимир Путин объявил, что украинский конфликт близится к завершению.

Однако он добавил, что «все-таки это серьезная вещь» для обсуждения, сообщает iVBG.RU.

По мнению Путина, западные политики раскручивают конфликт с Россией, рассчитывая на ее быстрое военное поражение. Он добавил, что иностранные государства «залезли в эту колею и вылезти из нее никак не могут», поэтому он надеется, что к власти в европейских странах придут понимающие это люди.

Ранее Neva.Today сообщала, что Владимир Путин поздравил россиян с Днем Победы во время парада на Красной площади в столице. Он добавил, что жители страны отмечают этот день с особым чувством гордости и любви к России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх