На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А символы Мерседес и БМВ не хотят? Как же так? :-)В России хотят пр...
  • Александр Поляничко
    Чем больше мигрантов, тем больше преступлений.Попытка похищения...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Везде поганые мастурбеки...Попытка похищения...

Полиция возбудила уголовное дело о избиении школьницы в Колпино

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту избиения школьницы в Колпинском районе. После оказания медицинской помощи пострадавшую отпустили на амбулаторное лечение.

Полиция возбудила уголовное дело о побоях по факту избиения 10-летней девочке на скейт-площадке в Колпино. В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти рассказали, что инцидент произошел вечером во вторник, 3 сентября, у одного из домов на Раумской улице.

Пострадавшей потребовалась медицинская помощь, после чего ее отпустили на амбулаторное лечение в удовлетворительном состоянии.

Как стало известно Neva.Today, о случившемся в полицию заявила мама пострадавшей, которая рассказала, что неизвестная девочка ударила ее дочь кулаком в челюсть. Вместе с нападавшей находились две подруги нападавшей.

Ранее Neva.Today сообщала, что аналогичное происшествие случилось в среду, 4 сентября, в Кудрово. Три неизвестные девочки избили четвероклассника за фразу «Редан-пердан», а после ударили его мать, пришедшую защитить школьника, кулаком в лицо. СК начал проверку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх