На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

Петербуржцам рассказали, как приготовить полезный шашлык

Гастроэнтеролог Фарбер поделился способом приготовления полезного шашлыка в преддверии майских праздников, чтобы петербуржцы не навредили пищеварительной системе.

Андрей Фарбер рассказал, что для полезного шашлыка следует выбирать нежирные сорта мяса, например, курицу или индейку. Также для обжарки на мангале он советует рыбу, так как ее проще готовить, а количество полезных веществ одинаковое, сообщает МК в Питере.

Отмечается, что при попытке мяса следует обращать внимание на дату и текстуру. По словам гастроэнтеролога, шашлык с магазинным маринадом хранится значительно меньше, в отличие от свежего мяса.

Кроме того, шашлычный стол не обходится и без овощей. Так, гастроэнтеролог Владимир Неронов отметил, что человеку необходимо есть огурцы, помидоры и картофель, так как они богаты полезными микроэлементами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх