На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

В Петербурге задержали компанию рецидивистов после стрельбы по прохожим из окна

В Калининском районе Петербурга компания рецидивистов решила устроить тир, открыв из окна огонь из пневматики по проходящей мимо горожанке.

Стрелков задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В пятницу, 23 мая, в полицию обратилась 32-летняя женщина с сообщением, что в нее стреляли неизвестные из окна квартиры в доме на улице Академика Байкова, передает 78.ru.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка задержали пятерых мужчин. Четверо из задержанных ранее были судимы, при том что большинство из них имели внушительное число судимостей за плечами.

В ходе осмотра квартиры, из которой, предположительно, произвели выстрел, под кроватью нашли пневматический пистолет.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Neva.Today сообщала, что 22 мая в Шушарах задержали пьяного хулигана, стрелявшего по прохожим из пневмата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх