На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге инспекторы Россельхознадзора нашли зараженные цветы

Инспекторы Северо-Западного управления Россельхознадзора в Петербурге выявили опасное насекомое в партии цветов из Латвии. Все 160 растений уничтожили.

На складе временного хранения в Северной столице во время проведения карантинного фитосанитарного контроля в 160 цветах нашли опасное насекомое, сообщает пресс-служба Северо-Западного управления Россельхознадзора.

Цветы привезли в город на Неве из Латвии. Лабораторная экспертиза подтвердила, что в партии растений находится западный цветочный трипс. Это насекомое является одним из опаснейших вредителей и переносчиком вирусных заболеваний среди растений.

Партию зараженных цветов уничтожили.

Ранее Neva.Today сообщала, что инспекторы Россельхознадзора выявили опасных вредителей в импортных фруктах и овощах. Зараженная продукция из Казахстана и Узбекистана подверглась уничтожению и обеззараживанию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх