На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Подрался с девушкой ? Да и глаз не левый, а правый.Блогер Тарасов не...
  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...

Семикратными чемпионками России стали волейболистки из «Динамо — Ак Барс»

Финальная встреча казанской волейбольной команды «Динамо — Ак Барс» и калининградского «Локомотива» завершилась со счетом 3-0 (25:22, 25:16, 25:18). Выиграли спортсменки из Казани.

Пятый матч финальной серии чемпионата России по волейболу прошел в Казани. Хозяйки поля одержали победу и забрали золотые медали турнира, сообщает ТАСС.

В серии «Динамо — Ак Барс» выиграл со счетом 3-2.

Третье место впервые заняли волейболистки из команды «Ленинградка». В серии за бронзовое место команда обошла московское «Динамо».

Спортсменки из «Динамо — Ак Барс» становятся победителями чемпионата России уже в седьмой раз. Рекордное количество титулов насчитывается у екатеринбургской команды «Уралочка-НТМК». Ее представители выигрывали чемпионат 14 раз.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге накануне на КСК «Арене» (бывшая «Сибур Арена») встретились волейболисты «Зенита» и московского «Динамо». Второй матч серии 1/4 финала плей-офф чемпионата России по волейболу среди мужских команд завершился на тай-брейке со счетом 3:2 в пользу хозяев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх