На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

Спасатели вытащили из реки Свирь утонувшего мужчину

Накануне в Ленобласти произошла трагедия. Спасатели достали из реки Свирь погибшего местного жителя. В деле разбираются полицейские.

Во вторник вечером, 21 марта, спасатели поисково-спасательного отряда города Новая Ладога провели поисковые работы, обнаружили погибшего в реке Свирь и доставили на берег. Тело передали сотрудникам полиции.

В том, что произошло, разберутся правоохранители.

Сотрудники МЧС предупреждают жителей Петербурга и Ленобласти: выход на лед опасен для жизни, тем более сейчас, когда устоялась теплая погода, а ледовое покрытие истончается.

Ранее Neva.Today писала, что спасатели ищут провалившегося под лед Волги лидера группы Cream Soda и его друзей. Согласно предварительной информации, вместе с лидером группы Cream Soda подо льдом оказались его младший брат, бывший хоккеист Георгий Киселев и молодой музыкант Аристарх Ухтумский. Последнего удалось найти, но он скончался на руках медиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх