На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    У автора русский язык явно не родной. Слово маляр пишется через букву "а".В московском бути...
  • Макаров Дмитрий
    Вот когда Питер попадает в перечень топ-1, тогда и будет чем гордиться!  :) (кто заголовки придумывает?)Петербург попал в...
  • Eduard
    В женскую колонию за мошейничество!Жительница Ленобл...

Александр Шепс попал в больницу после атаки на забор, а место Егоровой пустует: фиаско в «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

В 12-й серии программы на ТНТ «Экстрасенсы. Битва сильнейших» не обошлось без травм и больничной палаты. Одного из участников, Александра Шепса, так сильно засасывало в энергетическую воронку, что он набросился на забор и оказался под присмотром врачей. В это же время на место ушедшей ранее Сони Егоровой никто не пришел.

В новом выпуске второго сезона шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» 5 апреля Александр Шепс завершил испытание госпитализацией, повредив руку.

Фото: кадр шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ

Один из фантомов указал ему, что необходимо найти зеленый забор. Шепс начал бегать по селу в поисках указанной цели, водя за собой местных жителей и съемочную группу. В какой-то момент участник проекта с криками «вот он!» направился к одному из металлических заборов.

Фото: кадр шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ

Увидев «мертвых», которые «стоят и кивают головой», Шепс напрыгнул на забор и начал карабкаться вверх, ломая его. Зов духов был настолько силен, что участник проекта даже не услышал члена съемочной группы, который пытался донести, что в заборе есть проход и идти на таран не стоит.

В конце выпуска ведущий Марат Башаров рассказал, что Шепс оказался в больнице под присмотром врачей.

Фото: кадр шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ

В этом выпуске также не нашлось замены ушедшей по собственному желанию жены рэпера Pharaon Сони Егоровой. Участники обсуждали кандидатуры на ее место, однако нового экстрасенса не появилось.

Ранее Neva.Today сообщала, новый выпуск шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» поразил зрителей с первых минут. Одна из самых ярких участниц, Соня Егорова, объявила о своем добровольном уходе из проекта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх