На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Основателя элитного московского клуба Soho Rooms Дэн Рапопорт нашли мертвым в США

Инвестбанкира и основателя люксового ресторанно-банкетного комплекса Дэна Рапопорта нашли мертвым в США. Причина смерти бизнесмена не уточняется.

Известный ресторатор и инвестор Дэн Рапопорт был найден погибшим в Вашингтоне во вторник, 16 августа. Как сообщает «АБН», смерть 54-летнего бизнесмена была ненасильственной. Точная причина гибели на данный момент неизвестна.

Рапопорт родился в 1968 году в Латвии, когда страна еще была советской социалистической республикой. Однако в 1980 семья будущего ресторатора переехала в Соединенные Штаты на постоянное место жительства.

В будущем Рапопорт долгое время проживал в Москве, где открыл элитный ресторанный клуб Soho Rooms. С 1991 по 2012 год он инвестировал во многие российские компании, среди них — «Ренессанс Капитал», «Метрополь», «Центринвест».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх