На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудники полиции обнаружили наркоферму в доме на Салова

Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские накрыли наркобизнес предприимчивого горожанина, вытащившего запрещенные растения в арендованном помещении. Злоумышленника подозревают в покушении на сбыт, возбуждено дело.

Сотрудники полиции вычислили и задержали 51-летнего мужчину, арендовавшего помещение в доме на улице Салова, в котором, по информации правоохранителей, он изготавливал наркотики растительного происхождения для дальнейшего сбыта, передает пресс-служба регионального ГУ МВД.

В ходе осмотра данные подтвердились. Полицейские изъяли приспособления и оборудование для выращивания запрещенных растений, а таже 58 кустов. Кроме того, стражи порядка нашли и изъяли пакеты с наркотическим веществом весом больше 4 кг.

В отношении задержанного возбудили дело по части 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 (незаконные производство, покушение на сбыт наркотических средств). Расследование продолжается.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Ленобласти оперативники провели обыски по адресам проживания цыган, после обнаружения нарколаборатории в доме в поселке Новоселье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх