На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    террор диктует правила жизни«Бессмертный полк...
  • Ингерман Ланская
    начальник вузы закупал? у автора этой хрени Русский язык явно не роднойВ Петербурге поли...
  • Sergey
    Плющенко-агент укр. СБУ, Тутберидзе-агент грузинской разведки.Тарасова: Тутбери...

В Пушкине во время попойки женщина смертельно ранила ножом мужа

В Пушкинском районе Петербурга женщина во время распития алкоголя ударила своего мужа ножом в грудь. Мужчина скончался от полученных ран.

Как стало известно Neva.Today, в понедельник, 28 ноября, в 00:22 поступило сообщение от женщины о том, что в доме по бульвару Алексея Толстого в Пушкине обнаружила мужа без сознания в крови.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили труп 61-летнего мужчины с ножевым ранением в области грудной клетки.

По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 45-летнюю жену погибшего. Установлено, что супруги совместно распивали спиртные напитки, когда между ними вспыхнул конфликт, в ходе которого женщина нанесла мужу ножевые ранения.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали мигранта, которого подозревают в убийстве 27-летней девушки. Правоохранители обнаружили ее труп среди строительного мусора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх