На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Саша Максименко
    полная хрень и беспределВ восьми регионах...
  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...

Оператор единой квитанции за ЖКХ в Петербурге раздвоился: клона сдали УФАС

Санкт-Петербургское УФАС возбудило дело против компании «Учет-Сервис». Ее подозревают в создании двойника сайта ресурсоснабжающей организации ЕИРЦ СПб.

Управление ФАС по Петербургу возбудило дело в отношении компании «Учет-Сервис». Ее заподозрили в нарушении закона о конкуренции путем создания двойника сайта ресурсоснабжающей организации ЕИРЦ СПб (eirc.spb.ru), передает пресс-служба ведомства.

По данным ведомства, «Учет-Сервис» зарегистрировала сайт «еирцспб.рф» с идентичным содержанием. В УФАС считают, что это намеренное создание сходства, которое вводит потребителей в заблуждение.

В результате возникает риск смешения деятельности двух компаний в глазах потребителей. Поэтому в отношении «Учет-Сервис» было возбуждено дело по признакам нарушения закона о защите конкуренции.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что ФАС наконец-то взяла «Пятерочку» за яйца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх