На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Хакимжон Ходжамов
    Рыбак рыбака видит из далека . Этот еврейчик за другого грузинского заступается .Иосиф Пригожин вы...
  • Александр Бабин
    Это инопламетяне помогают РоссииСамолет Хельсинки...
  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...

В Петербурге не планируют вводить платный въезд в центр города

Власти Петербурга продолжают работу по снижению трафика личного транспорта. В городе развивают систему платных парковок, модернизируется подвижной состав общественного транспорта.

В связи с этим у многих горожан периодически возникает вопрос, не сделают ли в Санкт-Петербурге платным въезд в центр города. Данный метод борьбы с пробками используют в ряде стран Европы.

Заместитель главы комитета по транспорту Дмитрий Ваньчков в эфире телеканала «Санкт-Петербург» заявил, что данную меру вводить не планируют и не рассматривают. При этом развитие платных парковок будет продолжаться.

Однако платить больше придется за коммунальные услуги. С 1 июля в Северной столице изменятся тарифы. В среднем плата за ЖКУ увеличится на 3,5%.

Ранее Neva.Today сообщала, что весь Центральный и Адмиралтейский районы в Петербурге планируют переделать в зону платной парковки до конца 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх