На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 898 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Какой-то запоздалый закон. Сколько было не пропущено на дорогах Скорых. Сколько спец.машин блокировалось во дворах и ...Стало известно, к...
  • Елена Хараничева
    Ничего страшного, безопасность людей превыше всего. После победы будем смотреть!Жители Петербурга...
  • Татьяна Кибишева
    Когда за нарушения начнут штрафовать работодателя? Вот где возможность пополнения госбюджета!!!!!На стройке в Пулк...

Центр общественного наблюдения отметил работу избиркома на выборах в Петербурге

Избирательные участки города на выборах губернатора Петербурга контролируют мобильные бригады наблюдателей. Член Общественной палаты Санкт-Петербурга Михаил Кузьмин подчеркнул, что избирательные комиссии и правоохранительные органы ответственно подготовились к голосованию.

Член Общественной палаты Санкт-Петербурга Михаил Кузьмин рассказал, как проходит работа мобильных бригад Центра общественного наблюдения на трехдневных выборах губернатора Петербурга.

По его словам, за два дня группы посетили больше 45 УИКов в разных районах города.

Он отметил хорошую работу полиции и Росгвардии, встречающих избирателей на входах. Он отметил, что сотрудники правоохранительных органов очень подготовлены и к несению службы поддержания порядка, и к осуществлению помощи горожанам на участках.

Избирательные комиссии, по его мнению, также профессионально подготовились к работе. Депутата поразило, что все – вежливые и корректные: особенно его порадовала помощь, которую волонтеры предлагали пожилым людям.

Ранее Neva.Today сообщала, что к 12 часам заключительного дня голосования на выборах губернатора Петербурга проголосовало 29,42% избирателей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх