На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

В Ленобласти за взятку В 500 тысяч рублей задержали зампреда Комитета по строительству

В Ленинградской области при получении взятки был задержан заместитель председателя Комитета по строительству Сергей Шалыгин. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

Как сообщает Mash, 42-летнего Сергея Шалыгина, который является заместителем председателя Комитета по строительству Ленобласти, задержали на проспекте Блюхера в Петербурге при попытке получении взятки от главы коммерческой строительной компании.

Известно, что Шалыгин за эти деньги обещал предоставить государственные контракты на строительство в Ленобласти.

Тем временем в пресс-службе администрации Ленинградской области поделились информацией о том, что с 6 февраля должности председателей комитетов Ленобласти покидают Юрий Андреев и Константин Панкратьев. Отмечается, что власти региона активно сотрудничают с правоохранителями для пресечения коррупции в ведомствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх