На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...
  • Валерий Ребров
    вместо того чтоб задерживать террористов они в серверную вошлиМВД: героический ...

Ушел из жизни экс-секретарь РСФСР Геннадий Бурбулис

Бывший госсекретарь РСФСР Геннадий Бурбулис умер в воскресенье, 19 июня, в Баку в возрасте 77 лет.

В столице Азербайджана ушел из жизни советский и российский политический деятель, а также экс-секретарь РСФСР Геннадий Бурбулис. Об этом сообщает ТАСС, с ссылкой на племянницу политика Юлию Бурбулис.

Геннадий Бурбулис приехал в Баку для того, чтобы принять участие в международном IX Глобальном Бакинском форуме. Смерть политического деятеля произошла в сауне одного из отелей города..

Бурбулис в начале 1990-х годов входил в ближайшее окружение первого президента России Бориса Ельцина, а также проводил его избирательную компанию. Он также был первым заместителем председателя правительства РСФСР в 1991—1992 годах.

Геннадий Бурбулис был значимым участником при подписании Беловежских соглашений со стороны РСФСР в 1991 году.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что умер знаменитый петербургский художник Владимир Табанин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх