На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

В Петербурге танцор балета Михайловского театра Волков получил травму руки

В Михайловском театре танцор балета Роман Волков получил травму. По предварительной информации, «виновником» ранения стал «гладиаторский меч» – реквизит одного из спектаклей. На руку артиста наложили гипс.

Артист балета Михайловского театра, 35-летний Роман Волков, получил травму пальцев от реквизита во время репетиции одного из спектаклей, сообщил телеграм-канал «Mash на Мойке».

По предварительной информации, танцор неудачно подставил руку под «меч» во время отработки сцены гладиаторского боя.

Волков сразу отправился в больницу, где врачи наложили ему гипс и отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

Отметим, что в Михайловском театре есть спектакль «Спартак», в котором как раз и присутствуют сцены с гладиаторами.

Ранее Neva.Today сообщала, что актера Илью Носкова, сыгравшего в сериале «Молодежка», отвезли в больницу с кашлем и высокой температурой. У артиста подозревают пневмонию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх