На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы? Провоцируют на рецидив?!СК: напоивший для...

Агент Серебрякова опроверг информацию о переходе голкипера в ЦСКА

Агент вратаря СКА Никиты Серебрякова прокомментировал информацию о переходе хоккеиста в ЦСКА. По данным СМИ, петербуржцы планировали обменять его на Ивана Просветова.

Агент Сергей Исаков, представляющий интересы Никиты Серебрякова и Ивана Просветова, заявил, что оба голкипера останутся в своих командах, сообщает Чемпионат.

Напомним, по данным СМИ, СКА планировал обменять Серебрякова на Просветова, который выступает за ЦСКА.

В текущем сезоне 28-летний Серебряков отыграл пять матчей, в которых отразил 85,3% в рамках Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Просветов в текущем сезоне дебютировал в КХЛ и провел за ЦСКА девять матчей, в которых отразил 90,6% бросков.

Ранее Neva.Today сообщала, что вратарь петербургского СКА Никита Серебряков может продолжить карьеру в ЦСКА. В текущем сезоне голкипер отыграл четыре матча и отразил 85,3% бросков. Московский клуб готов расстаться с Иваном Просветовым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх