На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 909 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий кокин
    Радует!В Петербурге и Ле...
  • Александр Николаев
    Где это?  Это закупочные цены? До нас видимо ещё не довезли.)))Цены на социально...
  • StarPer
    Ввиду инфляции предлагаю увеличить срок отсидки за взятки.Экономист Разувае...

Между КНДР и Россией могут снова запустить сообщение по морю

Россия и Корейская Народно-Демократическая Республика (КНДР) рассматривают варианты налаживания связи. На рассмотрении находится вопрос о возобновлении морского пути судоходства.

Как отметил глава Минприроды РФ Александр Козлов, на данный момент российская сторона готова рассмотреть любые формы взаимодействия между странами, в том числе и морского и паромного сообщения, сообщает РИА Новости.

Стоит отметить, что между Россией и КНДР уже налажено авиасообщение. Так, прямой рейс из Москвы в столицу Республики Пхеньян был запланирован на воскресенье, 27 июля.

Ранее Neva.Today сообщала, что РЖД возобновят прямые железнодорожные рейсы из РФ в КНДР. Поезда будут отправляться от Москвы, время в пути займет 8 суток. Составы будут следовать с остановками в ряде крупных российских городов, в числе которых: Екатеринбург, Хабаровск, Читу, Красноярск, Иркутск, Новосибирск и Омск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх