На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

Компании из Петербурга заключили с северными регионами контракты на 11,3 млрд рублей

В первом квартале 2024 года петербургские предприятия заключили больше двух тысяч контрактов на поставку товаров и услуг в регионы Арктической зоны. Общая сумма соглашений составила 11,3 млрд рублей.

С начала текущего года компании из Северной столицы заключили с регионами Арктической зоны больше двух тысяч контрактов на сумму 11,3 млрд рублей. Оборот оказался на 28,5% больше, чем за аналогичный период 2023 года, сообщает пресс-служба правительства Петербурга.

В ведомстве отметили, что основными сферами торгового взаимодействия стали здравоохранение, дорожно-транспортная инфраструктура, а также благоустройство и ЖКХ.

Ранее Neva.Today сообщала, что компания РЖД подписала контракт с «Уральскими локомотивами» на 12 млрд рублей. Контракт предполагает изготовление, сертификацию и поставку первых двух высокоскоростных электропоездов для ВСМ Москва — Санкт-Петербург.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх