На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Запрещенный клад: во Всеволожске собака нашла почти 9 кг наркотиков

Во Всеволожском районе Ленобласти собака во время прогулки обнаружили клад с запрещенным веществами. В черном пакете нашлось около девяти килограмм наркотиков. О находке рассказали полицейским.

Во Всеволожске полицейские организовали проверку по факту обнаружения в лесополосе рядом с садоводческим товариществом пакета с 8523 граммами наркотических веществ, сообщает Петроград.

Так находку обнаружил 27-летний молодой человек, который прогуливался со своей собакой. Он незамедлительно обратился в правоохранительные органы.

По факту произошедшего сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье о покушении на сбыт наркотических средств.

Напомним, Санкт-Петербургская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу жителя Ленобласти, пойманного с крупной партией наркотиков в аэропорту Пулково. Запрещенное вещество он пытался провезти в упаковке из-под кофе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх