На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Сколько наших ребят погибнет за это время. Всё пытаемся кому то, что то доказать.Владимир Путин об...
  • Акимова Татьяна
    Сволочи!Готовы застроить все своими погаными коробками!Пусть строят в регионах!Уже засрали весь Питер коробками.В Петербурге разр...
  • Маша Глага
    Зачем?В Петербурге може...

На порезавшего посетителя администратора сауны на Межевом канале завели уголовку

В Петербурге возбудили уголовное дело после нападения на посетителя сауны в Кировском районе. Задержан подозреваемый администратор заведения. Пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Как стало известно Neva.Today, во вторник, 4 марта, в отдел полиции поступило сообщение о ножевом ранении в сауне, расположенной на Межевом канале.

Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов обнаружили с ранением груди и шеи 33-летнего уроженца Ярославской области. Его госпитализировали.

Там же полицейские задержали 36-летнего подозреваемого. Им оказался администратор сауны. По предварительным данным, он во время пьяной ссоры с отдыхавшим ударил его ножом в плечо, шею и грудь.

Пострадавший находится в тяжелом состоянии.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). У задержанного за спиной судимости по делам о причинении вреда здоровью, угрозе убийством, а также применении насилия в отношении представителя власти.

Ранее Neva.Today сообщала, что задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, разбой, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и применение насилия в отношении представителя власти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх