На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

В петербургском баре уволили официанта за значок с символикой ВСУ

Петербургский бар-ресторан уволил официанта за значок с символикой ВСУ и извинился перед посетителями. В заведении поблагодарили горожан за бдительность.

В четверг, 1 декабря, петербургский бар-ресторан принес извинения за официанта, который носил жетон с символикой ВСУ (Вооруженные силы Украины). Представители заведения отметили, что петербуржец уже уволен и больше у них не работает. Соответствующий пост опубликован в группе бара-ресторана в соцсети «Вконтакте»

Также посетителей поблагодарили за проявленную бдительность. В ресторане уточнили, что поддерживают ВС России и оказывают «посильную помощь».

Ранее Neva.Today писала, что в октябре преподавателя СПБГУ уволили после участия в несанкционированной акции против мобилизации. Сам преподаватель с данным решением не согласен и намерен его оспаривать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх