На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...

В ресторане на улице Дыбенко росгвардейцы задержали мужчину с ножом, угрожавшего расправой персоналу

В Невском районе Санкт-Петербурга правоохранители задержали вооруженного ножом уроженца Челябинска. Мужчина угрожал убийством персоналу одного из местных ресторанов быстрого питания. Дебошира доставили в отдел полиции.

В среду, 8 февраля, в правоохранительные органы Петербурга поступила информация о том, что в одном из ресторанов быстрого питания на улице Дыбенко находится агрессивный мужчина, который размахивает ножом.

Как сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти, в 01:40 сотрудники Росгвардии задержали 66-летнего уроженца Челябинска, который угрожал работникам заведения расправой. У дебошира изъяли нож.

Мужчину доставили в отдел полиции.

Ранее Neva.Today сообщала, что ворота закрытого для посетителей парка Александрия в Петергофе остановили не справившегося с управлением водителя иномарки. Сотрудники Росгвардии задержали мужчину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх