На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Полузащитник «Зенита» Ерохин не торопится завершать карьеру

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин заявил, что не рассматривает возможность завершения профессиональной карьеры в обозримом будущем. Более того, спортсмен заявил, что намерен остаться в футболе даже после завершения карьеры игрока.

Александр Ерохин не спешит задумываться о прекращении карьеры, поскольку чувствует в себе силы и мотивацию продолжать играть.

Полузащитник «Зенита» отметил, что на данный момент полностью посвящает себя подготовке к предстоящему сезону, сообщает «Чемпионат».

Размышляя о своем будущем после завершения карьеры, футболист признает, что постоянно готовится к следующему этапу. Он активно расширяет свои знания и навыки, перенимая опыт у тренеров и менеджеров, совершенствуя свои языковые способности и изучая новые области.

Ерохин подчеркивает, что футбол занимает значительное место в его жизни, и он не хотел бы полностью разрывать связь с ним.

Ранее Neva.Today сообщала, что «Зенит» не собирается отпускать центрального защитника Дмитрия Чистякова в другую команду. Контракт спортсмена с петербургской командой действителен до 30 июня 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх