В Центральном районе школьник попал в больницу из-за того, что его сбила иномарка. Ведется проверка.
Как стало известно Neva.Today, около полудня 1 ноября на улице Белинского произошло ДТП. Так, 62-летний водитель Mitsubishi Pajero Sport ехал в сторону набережной реки Фонтанки и сбил 13-летнего школьника.
Мальчик перебегал дорогу без сопровождения взрослых и на «красный» сигнал светофора.В результате аварии пострадавшего в состоянии средней тяжести госпитализировали в больницу. У мальчика диагностировали сотрясение мозга, черепно-мозговую закрытую травму и перелом плечевого сустава.
Отмечается, что хозяин внедорожника за этот год трижды получал штраф за превышение скоростного режима.
Сотрудники правоохранительных органов продолжают вести проверку и устанавливать все детали инцидента.
Ранее Neva.Today сообщала, что в Тосненском районе Ленинградской области из-за выпавшего снега произошла авария двух грузовиков. Один из водителей попал в больницу.
Свежие комментарии