На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

В Петербурге уничтожат iPhone 12 с фото девушки в трусах на фоне Исаакия

Октябрьский районный суд рассмотрел апелляцию петербурженки, которая сфотографировалась на фоне Исаакиевского собора в нижнем белье.

Летом 2020 года девушка сделал фото и видео на фоне храма, после чего разместила их в соцсетях. За это суд назначил ей 180 часов обязательных работ. Помимо этого, мировой судья приговорил к уничтожению принадлежащий горожанке iPhone 12.

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, за телефон осужденная решила побороться. Она просила не уничтожать смартфон, а вернуть его ей. Однако девушка решила отказаться от апелляционной жалобы.

Ранее Neva.Today сообщала, что полиция Петербурга задержала девушку за полуобнаженное фото на фоне Исаакиевского собора. Снимок она выложила на всеобщее обозрение в соцсети, однако после волны возмущения свои странички от посторонних глаз она закрыла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх