На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

В Петербурге 6 мая может выпасть треть месячной нормы осадков

За сегодня в Петербурге может выпасть от 9 до 14 мм осадков. В Петербурге в четверг, 6 мая, ожидается дождливая и прохладная погода. Циклонический вихрь "Фюрхтеготт" принесет в город обильные осадки. Об этом заявил ведущий специалист погодного центра "Фобос" Михаил Леус на своей странице в социальной сети Facebook.

По его словам, за сегодня в Петербурге может выпасть от девяти до 14 мм осадков. Это примерно треть нормального показателя для мая. Температура воздуха тоже не порадует, она по-прежнему будет ниже нормы. Днем воздух прогреется от плюс семи до плюс девяти градусов, а в Ленобласти температура продержится на уровне от плюс пяти до плюс десяти градусов.

Ветер сегодня ожидается от четырех до девяти метров в секунду, а атмосферное давление будет незначительно ниже нормы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх