На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    террор диктует правила жизни«Бессмертный полк...
  • Ингерман Ланская
    начальник вузы закупал? у автора этой хрени Русский язык явно не роднойВ Петербурге поли...
  • Sergey
    Плющенко-агент укр. СБУ, Тутберидзе-агент грузинской разведки.Тарасова: Тутбери...

В Ленобласти почтальон и двое неизвестных сломали замок в квартиру пенсионерки и ограбили ее

Во Всеволожском районе Ленобласти трое неизвестных ворвались в квартиру к женщине и ограбили ее. Двое подозреваемых удалось задержать.

Как стало известно Neva.Today, в субботу, 27 ноября, в полицию поступило сообщение от пенсионерки о том, что неизвестные в отношении нее совершили разбойное нападение в ее квартире по улице Щурова в поселке Дубровка.

Потерпевшая рассказала, что двое мужчин и одна женщина, сломав замок входной двери, ворвались к ней в квартиру и, угрожая ножом, стали требовать денежные средства. Женщина забрала у пенсионерки 12 тыс. рублей. После чего преступники скрылись с места происшествия.

В этот же день полицейским по улице Пионерская удалось задержать двух подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались почтальон и ее сожитель.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Выборгском районе Петербурга трое неизвестных вывели девушку из отделения банка, после чего насильно посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Они похитили мобильный и 1,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх