На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Полиция Индии нашла в лесной пещере гражданку РФ с двумя детьми

В Индии полиция обнаружила в лесу россиянку, которая проживала в естественной пещере с двумя маленькими детьми. В дикой природе женщина практиковала духовные медитации.

В штате Керала на юге страны сотрудники полиции обнаружили в лесу во время патрулирования поле оползня гражданку РФ с двумя детьми 4 и 6 лет, которые прожили в пещере почти две недели, находясь в полной изоляции, передает ТАСС.

Как выяснилось, женщина прибыла в Индию из Гоа по деловой визе несколько лет назад и отправилась в духовный прибрежный город Гокарна, известный своими глубокими религиозными и медитативными традициями.

Увлеченная духовными практиками россиянка решила поселиться в лесистых холмах с детьми. Женщина превратила пещеру в духовное место, выставив там идола Рудры — одно из воплощений индуистского бога Шивы.

Все это время увлеченная индуизмом женщина питалась дикими плодами. Хотя местная полиция намерена проверить, как она и ее отпрыски добывали пищу и воду в условиях дикой природы.

По сообщению стражей порядка, все члены найденного семейства были в хорошем состоянии. Как выяснили местные власти, виза россиянки истекла еще в 2017 году. Семью вывезли из леса и предоставили временное жилье. В дальнейшем их ждет депортация.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Таиланде задержали гражданина России, подозреваемого в наркоторговле. В случае, если его вину докажут, то мужчине может грозить суровое наказание.

 

Ссылка на первоисточник
наверх