На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

Спустя 20 лет задержали забившего приятеля насмерть в Зеленогорском парке культуры

В Курортном районе более 20 лет назад нашли избитого мужчину. Врачи скорой помощи госпитализировали пострадавшего от нападения неизвестного, однако в больнице петербуржец все же скончался. На днях правоохранители задержали подозреваемого преступника.

Как стало известно Neva.Today, во вторник, 21 марта, сотрудники правоохранительных органов поймали в Зеленогорске подозреваемого в нанесении смертельных травм 45-летнего местного жителя. Он изобличен в том, что в июле 2002 года, будучи в Зеленогорском парке культуры и отдыха избил ногами и кулаками своего знакомого. Затем подозреваемый скрылся.

Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение, однако спустя более чем неделю избитый мужчина все же скончался. Причиной жестокой расправы над приятелем стал внезапно разгоревшийся конфликт.

По факту случившегося еще в августе 2002 года было заведено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

Ранее Neva.Today сообщала, что в полицию обратился 74-летний пенсионер и заявил, что его 47-летний сын не вернулся домой. Через неделю его тело нашли в лесном массиве с проломленной головой. Главным подозреваемым в убийстве стал отец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх