На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

Врачи провели анализ и определили идеальную комбинацию продуктов против рака и диабета

Специалисты минздрава Великобритании рекомендуют чаще употреблять в пищу сочетание морепродуктов и рыбы с картофелем, поскольку это традиционное британское блюдо помогает снизить риски развития диабета и болезней сердца, а также имеет экономическую выгоду.

Как пишут британские СМИ, специалисты Минздрава Соединенного Королевства рекомендуют употреблять в пищу сочетание морепродуктов, рыбы (такой как минтай, тунец и лосось) и картофеля. По их мнению, это традиционное британское блюдо фиш-энд-чипс (рыбное филе с картофельными ломтиками) помогает снизить риски развития диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.

В частности, рыба богата белком и полезными жирными кислотами омега-3, поддерживающими работу сердца и сосудов. А картофель содержит пищевые волокна, улучшающие микробиом кишечника. По подсчетам британских экспертов, регулярное употребление фиш-энд-чипс снижает риск диабета на 15 %, рака — на 42 %. К тому же, замена части мяса на рыбу в рационе позволяет сэкономить.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что врач назвала условие для 100 % излечения от рака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх