На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Подрался с девушкой ? Да и глаз не левый, а правый.Блогер Тарасов не...
  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...

В Петербурге от лица митрополита Варсонофия запустили фейковые рассылки

В Петербурге появились мошенники, рассылающие сообщения якобы от митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия. Жителей предупредили и рассказали, как связаться с главой епархии.

В мессенджерах злоумышленники начали устраиваться массовые фейковые рассылки от лица якобы митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия, сообщила пресс-служба Санкт-Петербургской митрополии.

Отмечается, что связаться с правящим архиереем епархии можно только по данным, предоставленным на официальном сайте митрополии, или лично, записавшись на прием и придя в Петербургское епархиальное управление.

Ранее Neva.Today сообщала, что россиян предупредили о новой мошеннической схеме, рассчитанной на подростков. Аферисты представляются школьникам «завучем» или «следователем», дабы эксплуатировать их доверчивость.

 

Ссылка на первоисточник
наверх