На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Зима вернется в Петербург ночью с циклоном из Баренцева моря: подморозит до -3

Погостив пару дней в Петербурге, весна вновь покидает регион. Синоптики прогнозируют заморозки и мокрый снег в ближайшее время.

Как сообщают «Новые Известия», через Балтийское море движется очередной циклон. Он принесет холодный воздух с Баренцева моря, который распределится между Москвой и Петербургом. В городах похолодает, но в Петербург вернется настоящая зима.

Так, ночью со среды, 17 апреля, на четверг температура может опуститься до -2…-3 градусов. В четверг и пятницу, 18 и 19 апреля, ночью температура воздуха в Северной столице опустится до -4 градусов. Днем будет «плюс», но ощущение испортит мокрый снег. На севере Ленобласти синоптики также обещают снег, мокрый снег. Его принесет холодный воздух с Кольского полуострова и из Архангельской области.

А днем в среду, 17 апреля, воздух прогреется лишь до +2…+4 градусов, днем существенных осадков не ожидается.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербург возвращаются снегопады: синоптик Колесов предупредил о резком похолодании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх