На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 909 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Ввиду инфляции предлагаю увеличить срок отсидки за взятки.Экономист Разувае...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы? Провоцируют на рецидив.Полиция Петербург...
  • Ivanov Serg
    Ну ордер же!!! Не знаете - не мусорите в инфопространстве!!ГАТИ: выдан орден...

Представитель Жерсона: «Игрок счастлив в «Зените»

Футболист пополнил состав сине-бело-голубых в июне. Его контакт действует до 2030 года.

Представитель полузащитника «Зенита» Жерсона Лукас Машада ответил на слухи о возможном уходе футболиста из петербургского клуба. По его словам, которые приводит Odds, игрок адаптируется к новой жизни, он счастлив в «Зените» и уверен, что у него все получится.

Жерсон перешел в «Зенит» в июне. Его соглашение с клубом действует до конца сезона 2030 года. В текущем сезоне он провел шесть матчей, но не отметился голами.

Ранее СМИ сообщали, что Жерсон может уйти в клубы из Саудовской Аравии.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Санкт-Петербурге откроется новая академия фигурного катания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх