На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

В Ленинградском зоопарке на свет появился малыш двупалых ленивцев

Стала известна радостная новость о прибавлении в одном из старейших зоопарков России. Обитатели Ленинградского зоопарка двупалые ленивцы Ирвин и Соня стали родителями.

Маленький детеныш пока что еще питается молоком матери, но уже потихоньку начинает есть и твердую пищу. Благодаря зубам, которые уже есть у малыша, он пробует салат, вареную картошку и яблоки, сообщил комитет по культуре Петербурга.

Пока что определить пол детеныша невозможно, он практически все время висит на маме, уточнили в ведомстве.

В Ленинградском зоопарке на данный момент живут четыре представителя этого вида: мама Соня, папа Ирвин, месячный малыш и еще одна самка Кузя.

Ранее Neva.Today сообщала, что с приходом теплой погоды животные в Ленинградском зоопарке стали чаще выходить на прогулки в летние вольеры. Не отстают от этого тренда и полосатые мангусты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх