На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...
  • Валерий Ребров
    вместо того чтоб задерживать террористов они в серверную вошлиМВД: героический ...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: есть ли в УК такой вид наказания, как кастрация?«Подросток» 54 ле...

Экс-участницу «ДОМа-2» Викторию Боню прогнали с Каннского кинофестиваля

42-летнюю светскую львицу и бывшую участницу «ДОМа-2» Викторию Боню выгнали с Каннского кинофестиваля во Франции.

StarHit пишет, что еще недавно Боня с удовольствием посещала престижные мероприятия, но планы женщины были разрушены не по ее воле.

На прошлой неделе блогерша прошлась по ковровой дорожке в платье от французского дизайнера Кристофа Гильермо. Наряд на открытие фестиваля был украшен кристаллами и пайетками, которые очень нравятся Виктории.

Второй выход, как обещала Боня, должен был включать «сообщение к миру» в связи с непростой ситуацией, которая сложилась вокруг русских женщин. Женщина вышла в свет в брючном костюме с плакатом, на котором выразила свое мнение о происходящем в мире.

Поступок не остался незамеченным. Организаторы попросили покинуть Боню Каннский кинофестиваль, это не на шутку разозлило блогершу.

Однако долго переживать из-за случившегося Виктории не пришлось.

«Меня оттуда вывели! Сообщение было настолько сильным, что меня выпроводили оттуда. Сейчас я еду в Монако на премию», — подытожила улыбающаяся экс-участница «ДОМа-2».

Ранее Neva.Today сообщала, что экс-участник «ДОМа-2» с серьезным диагнозом разгуливал по Питеру голым с копьем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх