На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 898 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Без азеров не обошлось, они помогают избавиться от людейВ Петербурге и Ле...
  • znm_ek Зенин
    Когда найдут ему замену и перестанут его покупать...😂Стало известно, к...
  • Evgeni Velesik
    Осенью, когда свой урожай соберут! Меня другое интересует, товарищ Патрушев, вы как-нибудь воздействуйте на сельхозпр...Стало известно, к...

Бастрыкина заинтересовало дело об убийстве полицейского в Кингисеппе

В центральный аппарат СК РФ предоставят доклад о ходе расследования дела в отношении 19-летнего парня, подозреваемого в убийстве сотрудника полиции. Он ударил скончавшегося в шею ножом.

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил доложить о расследовании уголовного дела по факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов в Ленобласти, сообщила пресс-служба ведомства.

По данным следствия, 23 апреля в Кингисеппе злоумышленник ударил сотрудника полиции ножом в область шеи и скрылся. От полученной травмы полицейский скончался на месте происшествия.

Следствие Ленобласти расследует уголовное дело по статье 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).  

Главе СК РФ представят доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Ленобласти правоохранители при помощи вертолета разыскивают скрывающегося в лесу подозреваемого в убийстве полицейского парня. Злоумышленник смертельно ранил сотрудника МВД, чтобы избежать задержания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх