На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Гипермаркет «Лента» на Обуховской Обороны затопило дождевой водой

На проспекте Обуховской Обороны в Петербурге затопило гипермаркет «Лента». Дождевая вода полилась прямо в торговый зал из-за пробоины в крыше.

Инцидент произошел в понедельник, 8 августа. По предварительной информации, причиной потопа стала выбитая заглушка в ливневке. На кадрах видео, снятого на месте происшествия, дождь льет прямо на продукты в торговом зале из дыры в потолке. Водой было залито все помещение. Об этом сообщает Патрульный Петербурга.

Очевидцы рассказали, что магазин закрыли на несколько часов для того, чтобы сотрудники смогли устранить последствия мощного дождя.

Напомним, что в прошлый раз Северную столицу накрыло ливнем в субботу, 6 августа. Осадки сопровождались сильными порывами ветра и грозами. В городе затопило вестибюль станции метро «Площадь Восстания», на парковке у ТРК «Мега Дыбенко», а во многих дворах деревья попадали на автомобили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх