На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Отмажут... все рычаги власти, все деньги - все бросят, чтобы этого "небожителя" с евоной бабой от удара отвести...Защита Иванова на...
  • Алина Белова
    Не могу понять, как иноагент  может  быть  депутатом. Это  против  любой  логики.  Гнать их со всех выборных  должнос...Петербургский деп...
  • StarPer
    Всё прогнило! Не страна, а сплошное ОПГ 90-х.Дело о миллионных...

На «Лахта центр» появилась огромная георгиевская ленточка

Пост с фотографиями и видео проекции набрал около 150 лайков и более 60 репостов. Перед Днем Победы здание "Лахта центр" украсила огромная георгиевская летночка. В ночь с 8 на 9 мая там появилась праздничная проекция. Видео с ней в социальных сетях опубликовали жители Приморского района.  На видео видно, что ленточка как-будто опоясала здание. Петербуржцы оценили проекцию, отметив, что она выглядила очень красиво и торжественно. Пост с фотографиями и видео представления набрал около 150 лайков и более 60 репостов.

Ранее Neva.Today писала о том, что станцию метро "Адмиралтейская" и "Девяткино" закрыли на вход. Первую закрыли из-за большого количества людей, а вторую из-за бесхозного предмета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх