На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

В метро Петербурга между «Садовой» и «Спасской» остановилась часть эскалаторов

Петербуржцы, спешащие на работу рано утром, столкнулись с неприятным сюрпризом в метро: часть эскалаторов на переходе между станциями «Садовая» и «Спасская» остановились. Возникла человеческая «пробка».

Как пояснили в метро Петербурга, в пересадочных эскалаторах возникла неисправность, переход между станциями «Садовая» и «Спасская» ограничен, а время перехода увеличено.

В пресс-службе метро посоветовали использовать для пересадки между линиями 4 и 5 другими пересадочными узлами: например, «Владимирская» — «Достоевская» и «Пушкинская» — «Звенигородская».

Ранее Neva.Today сообщала, что президент России Владимир Путин поручил проработать вопрос скоростного пассажирского сообщения между Санкт-Петербургом и аэропортом «Пулково». По словам спикера городского парламента Александра Бельского, это непростая задача, но вместе город и федеральный центр со всем справятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх