На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Одно перемирие былоПутин принял реше...
  • Eduard
    Сволочи!Разрисовавших дом...
  • Oleg
    Повторяет Путь Украины Под гипнозом Западной либерологии фашизма!Минобороны Казахс...

Комендантский подъезд закроют для посетителей до 20 апреля

В Эрмитаже жителей и гостей Петербурга предупредили о временных изменениях прохода в музей. В течение нескольких дней будет закрыт один из подъездов.

В период с 15 по 20 апреля Комендантский подъезд Главного музейного комплекса закроют в связи с проведением технических работ, сообщили в пресс-службе учреждения.

На протяжении этого времени проход групп на экскуссии по музею и в Бриллиантовую кладовую, а также на детские тематические экскурсии будет осуществляться через Главный вход Зимнего дворца, со стороны Иорданской лестницы.

Также в пресс-службе добавили, что для клуба друзей Эрмитажа и программы JTI доступен проход со стороны Шуваловского проезда, через входную зону Малого Эрмитажа.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Эрмитаже могут запретить проводить фотосессии после случая, когда блогерша пришла в музей с целью провести съемку, уверяя, что не собирается фотографироваться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх